Rene Magritte

L'empire des lumières

Rene Magritte - L'empire des lumièresRene Magritte - L'empire des lumièresRene Magritte - L'empire des lumièresRene Magritte - L'empire des lumièresRene Magritte - L'empire des lumièresRene Magritte - L'empire des lumières

Très belle lithographie coloriée et coloriée (2010) éditée par l'atelier de Philippe Moreno avec l'autorisation et sous le contrôle de l'ADAGP, qui représente le patrimoine de René Magritte. La signature de Magritte est imprimée. L'œuvre a été paraphée par Charly Herscovici, représentant du domaine Magritte. L'ouvrage est numéroté et contient également des tampons de gaufrage de l'éditeur ADAGP et de la succession Magritte. L'œuvre n'a jamais été encadrée et est en très bon état. Le prix galerie de cette œuvre est de 1000 à 1500 euros.

Offert par: Antiqua
Retrait gratuit chez le vendeur à: Elche, Spain.

Belgique 29€
Les Pays-Bas 29€
France 29€
Europe 29€
Le monde entier 29€