Lot 71
- Lot 71 de 105
L'emblématique soucoupe volante BING II de Panamarenko, une étude préparatoire pour le vaisseau spatial de l'artiste du même nom. Publié dans le Standard en mai 2004. Machine numérotée en bas à droite (haute édition) et signée au tirage argentique à gauche. Conservé en parfait état (vu son âge = très très légère décoloration possible sur les bords, peu visible). Enlèvement possible sur rendez-vous à Gand, ainsi qu'expédition soigneusement emballée.
Dimensions: 25cm (H) x 38cm (L)
Année: 2004
Technique: Offset
Signé: Signature imprimée
Année: 2004
Technique: Offset
Signé: Signature imprimée
Offert par: Stateline
Retrait gratuit chez le vendeur à: Gent, Belgique.
| Belgique | 10€ |
| Les Pays-Bas | 15€ |
| France | 20€ |
| Europe | 30€ |
| Le monde entier | 60€ |