Panamarenko

BingII

Panamarenko  - BingIIPanamarenko  - BingIIPanamarenko  - BingII

L'emblématique soucoupe volante BING II de Panamarenko, une étude préparatoire pour le vaisseau spatial de l'artiste du même nom. Publié dans le Standard en mai 2004. Machine numérotée en bas à droite (haute édition) et signée au tirage argentique à gauche. Conservé en parfait état (vu son âge = très très légère décoloration possible sur les bords, peu visible). Enlèvement possible sur rendez-vous à Gand, ainsi qu'expédition soigneusement emballée.

Offert par: Stateline
Retrait gratuit chez le vendeur à: Gent, Belgique.

Belgique 10€
Les Pays-Bas 15€
France 20€
Europe 30€
Le monde entier 60€