MR Strange Gitard

Retour sur Terre

MR Strange Gitard - Retour sur TerreMR Strange Gitard - Retour sur TerreMR Strange Gitard - Retour sur TerreMR Strange Gitard - Retour sur TerreMR Strange Gitard - Retour sur TerreMR Strange Gitard - Retour sur TerreMR Strange Gitard - Retour sur TerreMR Strange Gitard - Retour sur TerreMR Strange Gitard - Retour sur Terre

Mr Strange (Jean-Marie Gitard) est un artiste français engagé dans le surréalisme. Artiste reconnu et confirmé, il est présent dans de nombreuses collections en France et à l'étranger. Retour sur Terre - 2025 Giclée sur papier Hanhemühle. Epreuve 5/30 numérotée et signée à la main dans la marge blanche. Cachet de l'artiste en relief à sec. Envoyé avec un certificat d'authenticité. Dimension totale : 50 x 50 cm. Le bord blanc facilitera la mise en place de l'œuvre dans un passe-partout. Neuf/jamais encadré. Envoyé par transporteur dans un tube adapté.

Offert par: jeanmariegitard64
Retrait gratuit chez le vendeur à: Sète, France.

Belgique 18€
Les Pays-Bas 20€
France 15€
Europe 25€
Le monde entier 35€