Panamarenko

Martin-pêcheur - Signé

Édition lithographie signée de l'artiste belge Panamarenko. Signé par l'artiste. Professionnellement encadré dans un cadre en chêne. L'enlèvement ou la livraison en Belgique sont tous deux possibles. L’envoi international assuré est offert.

Offert par: Westminster
Retrait gratuit chez le vendeur à: Waasmunster, Belgique.

Belgique 65€
Les Pays-Bas 80€
France 125€
Europe 150€
Le monde entier 250€