Lot 64
- Lot 64 de 105
Édition lithographie signée de l'artiste belge Panamarenko. Signé par l'artiste. Professionnellement encadré dans un cadre en chêne. L'enlèvement ou la livraison en Belgique sont tous deux possibles. Lenvoi international assuré est offert.
Dimensions: 68cm (H) x 86cm (L)
Encadré: 68cm (H) x 86cm (L)
Technique: Lithographie
Signé: Signé
Encadré: 68cm (H) x 86cm (L)
Technique: Lithographie
Signé: Signé
Offert par: Westminster
Retrait gratuit chez le vendeur à: Waasmunster, Belgique.
| Belgique | 65€ |
| Les Pays-Bas | 80€ |
| France | 125€ |
| Europe | 150€ |
| Le monde entier | 250€ |