Pierre Alechinsky

composition cobra

Pierre Alechinsky - composition cobraPierre Alechinsky - composition cobra

grande lithographie en couleurs de Pierre Alechinsky, comparable par son style aux œuvres Aalborg et Rotterdam de la même année 1974. Signée et numérotée au crayon + cachet sec de l'éditeur en bas à gauche. c'est le numéro 47/120 dimensions du feuille 76x56 cm

Offert par: TVA
Retrait gratuit chez le vendeur à: Deinze, Belgique.

Belgique 10€
Les Pays-Bas 15€
France 20€
Europe 25€
Le monde entier 50€