Lot 2
- Lot 2 de 94
grande lithographie en couleurs de Pierre Alechinsky, comparable par son style aux uvres Aalborg et Rotterdam de la même année 1974. Signée et numérotée au crayon + cachet sec de l'éditeur en bas à gauche. c'est le numéro 47/120 dimensions du feuille 76x56 cm
Dimensions: 76cm (H) x 56cm (L)
Année: 1974
Technique: Lithographie
Signé: Signé
Nombre de copies: 120
Numéro offerte: 47
Année: 1974
Technique: Lithographie
Signé: Signé
Nombre de copies: 120
Numéro offerte: 47
Offert par: TVA
Retrait gratuit chez le vendeur à: Deinze, Belgique.
| Belgique | 10€ |
| Les Pays-Bas | 15€ |
| France | 20€ |
| Europe | 25€ |
| Le monde entier | 50€ |