Lot 5
- Lot 5 de 94
Éditions Atelier Clot Tirage réalisée à l'Imprimerie Clot, Bramsen & Georges sur papier Rives 250 gr Signée et numérotée à la main au crayon Cachet sec de l'éditeur Lithographie originale
Dimensions: 81cm (H) x 61cm (L)
Année: 2005
Technique: Lithographie
Signé: Signé
Nombre de copies: 90
Numéro offerte: 4
Année: 2005
Technique: Lithographie
Signé: Signé
Nombre de copies: 90
Numéro offerte: 4
Offert par: TVA
Retrait gratuit chez le vendeur à: Deinze, Belgique.
| Belgique | 10€ |
| Les Pays-Bas | 15€ |
| France | 20€ |
| Europe | 25€ |
| Le monde entier | 50€ |