Lot 81
- Lot 81 de 105
Lithographie de la série Genesis de Roger Raveel. Numéroté à 80 exemplaires (+15 numérotés par ordre alphabétique). L'uvre est en excellent état et n'a jamais été encadrée et est accompagnée d'un poème d'accompagnement de Hugo Claus.
Dimensions: 57cm (H) x 76cm (L)
Technique: Lithographie
Signé: Signé
Nombre de copies: 80 + 15 Alfabetisch
Technique: Lithographie
Signé: Signé
Offert par: NathanVilar
Retrait gratuit chez le vendeur à: Deinze, Belgique.
| Belgique | 35€ |
| Les Pays-Bas | 35€ |
| France | Non connu, à déterminer |
| Europe | Non connu, à déterminer |
| Le monde entier | Non connu, à déterminer |