Lot 1
Kongo wooden Nkisi statue from the 19th century!

Lot 12
Tapis Splendeur des Tropiques

Lot 13
Corneille (1922-2010) - Femmes et Oiseaux II (coffret de 3 sérigraphies)

Lot 15
Lithographie signée, Oiseau né des paysages , 1992, encadré!

Lot 16
Rare Salvador Dali rare drypoint etching

Lot 17
Zeldzame drypoint etching gesigneerd en genummerd

Lot 30
Baby Sumo signé My Window - Taschen

Lot 34
3D Little Big Space, 2022

Lot 35
Christo - Galeria Joan Prats

Lot 37
Gravure sur bois Etudes et Surprises 1971

Lot 38
La performance soporifique

Lot 47
Rubis De l'Espérance - Signé

Lot 54
Ours Pompon x Orlinski (Or Mat)

Lot 68
Magneto Statica - Gesigneerd

Lot 73
"Twee blauwvleugelara's",

Lot 74
It snows in the sun, vase by Maya Ruiz Picasso (1935-2022)

Lot 79
Eeuwigdurende kalender (Antilope)

Lot 82
sérigraphie Art Abstrait 1952

Lot 83
sérigraphie Art Abstrait 1953

Lot 96
On board of the conrad....