Lot 37
- Lot 37 de 105
Gravure sur bois sur papier Arches, imprimée à l'atelier Clot (Paris), signée et datée en bas au graphite. Tirage commercial à 75 exemplaires. Exemplaire Hors Commerce HC. Dimensions totales du papier : 28,4 x 22,2 cm. Très bon état.
Dimensions: 284cm (H) x 222cm (L)
Année: 1971
Technique: Gravure sur bois en couleur
Signé: Signé
Nombre de copies: 75
Numéro offerte: H.C.
Année: 1971
Signé: Signé
Nombre de copies: 75
Numéro offerte: H.C.
Offert par: ArtBooksDesign
Retrait gratuit chez le vendeur à: PARIS, France.
| Belgique | 15€ |
| Les Pays-Bas | 20€ |
| France | 20€ |
| Europe | 25€ |
| Le monde entier | 35€ |