Asger Jorn

Gravure sur bois Etudes et Surprises 1971

Asger Jorn - Gravure sur bois Etudes et Surprises 1971Asger Jorn - Gravure sur bois Etudes et Surprises 1971Asger Jorn - Gravure sur bois Etudes et Surprises 1971

Gravure sur bois sur papier Arches, imprimée à l'atelier Clot (Paris), signée et datée en bas au graphite. Tirage commercial à 75 exemplaires. Exemplaire Hors Commerce HC. Dimensions totales du papier : 28,4 x 22,2 cm. Très bon état.

Offert par: ArtBooksDesign
Retrait gratuit chez le vendeur à: PARIS, France.

Belgique 15€
Les Pays-Bas 20€
France 20€
Europe 25€
Le monde entier 35€