Pol Mara

Les lavandières

Belle lithographie de l'artiste belge Pol Mara sur papier Steinbach. L'œuvre est encadrée dans un cadre typique en aluminium. L'œuvre est signée au crayon. L'ouvrage est en bon état. Le cadre présente quelques rayures. L'œuvre a été achetée directement à Gordes où vivait et travaillait Pol Mara.

Offert par: Nia
Retrait gratuit chez le vendeur à: Zelem, Belgique.