Pierre Alechinsky

Séquence

Pierre Alechinsky - Séquence

Édition bibliophile Séquence 1980-1992. Copie de l'édition non commerciale no. 2/15, accompagnée d'une GRAVURE ORIGINALE (24x18 cm) de Pierre ALECHINSKY, numérotée et signée, imprimée par Robert Dutrou, Paris, sur papier pur chiffon Moulin de Larroque. Paris, Editions Galilée, collection Écritures / Figures, 1994, format in-8, broché, 139 pages. Edition de luxe limitée à 130 exemplaires, dont : 90 exemplaires notés de 1 à 90, 15 exemplaires EA marqués I à XV, 15 exemplaires HC 1 à 15, 10 exemplaires marqués de A à J. Parfait état.

Offert par: TVA
Retrait gratuit chez le vendeur à: Deinze, Belgique.

Belgique 10€
Les Pays-Bas 15€
France 20€
Europe 25€
Le monde entier 50€