Lot 5
- Lot 5 de 105
Édition bibliophile Séquence 1980-1992. Copie de l'édition non commerciale no. 2/15, accompagnée d'une GRAVURE ORIGINALE (24x18 cm) de Pierre ALECHINSKY, numérotée et signée, imprimée par Robert Dutrou, Paris, sur papier pur chiffon Moulin de Larroque. Paris, Editions Galilée, collection Écritures / Figures, 1994, format in-8, broché, 139 pages. Edition de luxe limitée à 130 exemplaires, dont : 90 exemplaires notés de 1 à 90, 15 exemplaires EA marqués I à XV, 15 exemplaires HC 1 à 15, 10 exemplaires marqués de A à J. Parfait état.
Dimensions: 24cm (H) x 18cm (L)
Année: 1994
Technique: Eau-forte
Signé: Signé
Nombre de copies: HC 15
Numéro offerte: 2
Année: 1994
Technique: Eau-forte
Signé: Signé
Nombre de copies: HC 15
Numéro offerte: 2
Offert par: TVA
Retrait gratuit chez le vendeur à: Deinze, Belgique.
| Belgique | 10€ |
| Les Pays-Bas | 15€ |
| France | 20€ |
| Europe | 25€ |
| Le monde entier | 50€ |