Lot 72
- Lot 72 de 105
Sculpture éditée par Belgisch Kunstenaar Panamarenko. Gesigneerd et Genummerd Door de Kunstenaar. Panamarenko a vérifié la numérotation et le numéro de ces objets sur 28 exemples à travers les 18 derniers jours. Komt met op maat gemaakte plexi stolp with zwarte sokkel. Enkel ophalen mogelijk voor dit lot.
Dimensions: 23cm (H) x 114cm (L)
Technique: Mixed media
Signé: Signé
Nombre de copies: 18
Numéro offerte: 26
Technique: Mixed media
Signé: Signé
Nombre de copies: 18
Numéro offerte: 26
Offert par: Westminster
Retrait gratuit chez le vendeur à: Waasmunster, Belgique.