Lot 47
- Lot 47 de 94
Mr Strange (Jean-Marie Gitard) est un artiste français engagé dans le surréalisme. Artiste reconnu et confirmé, il est présent dans de nombreuses collections en France et à l'étranger. Deux singes en hiver - 2024 Giclée sur papier Hanhemühle. Epreuve 4/30 numérotée et signée à la main dans la marge blanche. Cachet de l'artiste en relief à sec. Envoyé avec un certificat d'authenticité. Dimension totale : 50 x 50 cm. Le bord blanc facilitera la mise en place de l'uvre dans un passe-partout. Neuf/jamais encadré. Envoyé par transporteur dans un tube adapté.
Dimensions: 50cm (H) x 50cm (L)
Année: 2024
Technique: Sérigraphie
Signé: Signé
Nombre de copies: 30
Numéro offerte: 4
Année: 2024
Technique: Sérigraphie
Signé: Signé
Nombre de copies: 30
Numéro offerte: 4
Offert par: jeanmariegitard64
Retrait gratuit chez le vendeur à: Sète, France.
| Belgique | 18€ |
| Les Pays-Bas | 20€ |
| France | 15€ |
| Europe | 25€ |
| Le monde entier | 35€ |