Lot 20
- Lot 20 de 94
Linogravure signée et numérotée de l'artiste belge Raoul De Keyser Professionnellement encadré dans un cadre en chêne. Signature et numérotation visibles au dos par un évidement. 47x47cm L'enlèvement ou la livraison en Belgique sont tous deux possibles. Lexpédition assurée est offerte à linternational.
Dimensions: 47cm (H) x 47cm (L)
Encadré: 47cm (H) x 47cm (L)
Technique: Linogravure
Signé: Signé
Nombre de copies: 75
Numéro offerte: 66
Encadré: 47cm (H) x 47cm (L)
Technique: Linogravure
Signé: Signé
Nombre de copies: 75
Numéro offerte: 66
Offert par: Westminster
Retrait gratuit chez le vendeur à: Waasmunster, Belgique.
| Belgique | 60€ |
| Les Pays-Bas | 85€ |
| France | 125€ |
| Europe | 150€ |
| Le monde entier | 250€ |