Raoul Dekeyser

Carré - Signé

Raoul Dekeyser - Carré - Signé

Linogravure signée et numérotée de l'artiste belge Raoul De Keyser Professionnellement encadré dans un cadre en chêne. Signature et numérotation visibles au dos par un évidement. 47x47cm L'enlèvement ou la livraison en Belgique sont tous deux possibles. L’expédition assurée est offerte à l’international.

Offert par: Westminster
Retrait gratuit chez le vendeur à: Waasmunster, Belgique.

Belgique 60€
Les Pays-Bas 85€
France 125€
Europe 150€
Le monde entier 250€