Marcel Marien

Rubis De l'Espérance - Signé

Marcel Marien - Rubis De l'Espérance - SignéMarcel Marien - Rubis De l'Espérance - Signé

Lithographie offset sur papier. Edition 'Rubis De l'Espérance' de l'artiste belge Marcel Mariën. Signé et numéroté par l'artiste. Numéro d'édition 14/100 Encadré professionnellement. L'enlèvement ou la livraison en Belgique sont tous deux possibles. L’envoi international assuré est offert.

Offert par: Westminster
Retrait gratuit chez le vendeur à: Waasmunster, Belgique.

Belgique 65€
Les Pays-Bas 80€
France 125€
Europe 150€
Le monde entier 250€