Lot 43
- Lot 43 de 94
Lithographie offset sur papier. Edition 'Rubis De l'Espérance' de l'artiste belge Marcel Mariën. Signé et numéroté par l'artiste. Numéro d'édition 14/100 Encadré professionnellement. L'enlèvement ou la livraison en Belgique sont tous deux possibles. Lenvoi international assuré est offert.
Dimensions: 62cm (H) x 37cm (L)
Encadré: 62cm (H) x 37cm (L)
Année: 1972
Technique: Offset
Signé: Signé
Nombre de copies: 100
Numéro offerte: 14
Encadré: 62cm (H) x 37cm (L)
Année: 1972
Technique: Offset
Signé: Signé
Nombre de copies: 100
Numéro offerte: 14
Offert par: Westminster
Retrait gratuit chez le vendeur à: Waasmunster, Belgique.
| Belgique | 65€ |
| Les Pays-Bas | 80€ |
| France | 125€ |
| Europe | 150€ |
| Le monde entier | 250€ |