Panamarenko

Ijsvogel - Objet

Sculpture éditée par Belgisch Kunstenaar Panamarenko. Gesigneerd et Genummerd Door de Kunstenaar. Panamarenko a vérifié la numérotation et le numéro de ces objets sur 28 exemples à travers les 18 derniers jours. Komt met op maat gemaakte plexi stolp with zwarte sokkel. Enkel ophalen mogelijk voor dit lot.

Offert par: Westminster
Retrait gratuit chez le vendeur à: Waasmunster, Belgique.